Образование - МОУ «Спицинская СШ»
Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ общего образования:
  • Первый уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
  • Второй уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.
  • Третий уровень – среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее общее образование является основой для получения среднего профессионального и высшего профессионального образования.
Общее образование является обязательным.

С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы осваиваются:
  • в Школе – в очной форме;
  • в форме самообразования, экстерната.
Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ.

Школа оказывает помощь родителям (законным представителям) в создании условий для получения их детьми общего образования в форме семейного образования, самообразования или экстерната.

Порядок организации получения общего образования в семье и самообразования определяется Положением о получении общего образования в семье.

Государственная аккредитация образовательных программ, реализуемых нашей школой будет действительна до 03.04.2026 г.

• Учебный план МОУ «Спицинская СШ» на 2018 – 2019 учебный год Просмотреть/Скачать

• Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) 5-9 классов на 2018-2021 учебный год Просмотреть/Скачать

• Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) 1-4 классов на 2018-2021 учебный год Просмотреть/Скачать

• Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС 2004) 10-11 классов на 2018-2019 учебный год Просмотреть/Скачать

• Образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС 2004) 9 класс на 2018-2019 учебный год Просмотреть/Скачать

• Календарный учебный график на 2018 -2019 учебный год Просмотреть/Скачать

Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.
Обучение и воспитание в Школе ведутся на русском языке.