30.09.2019

В рамках реализации регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» предусмотрено проведение информационно-коммуникационной кампании с целью достижения целевого показателя.

Целевой показатель на 2019 год предусматривает демонстрацию не менее 15 наименований рекламно-информационных материалов по вопросам пропаганды здорового образа жизни и профилактики заболеваний на телевидении, радио, на информационных панелях и в сети «Интернет» с общим количеством не менее 2000 демонстраций.

Министерство здравоохранения Тульской области для достижения целевого показателя подготовило подборку видеороликов, рекомендованных Минздравом России. Для скачивания материалов необходимо перейти по указанной ссылке: https://yadi.sk/d/IZW9Xqy0j9_PEQ.