ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ

08.04.2019

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости в сфере образования федеральное издательство "Аккредитация в образовании" в рамках реализации социального проекта "Навигатор школьника" ежегодно выпускает Справочник "ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ".

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом реорганизаций (слияний) и вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структурах самих вузов.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций.

Эта полезная информация поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории.

Ссылка на электронную версию справочника: http://akvobr.ru/data/vpo2019/mobile/index.html#p=1