УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

18.01.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО

МОУ «Спицинская СШ» с 01.02.2018 по 20.06. 2018 года начинает набор учащихся первого класса

на 2018-2019 учебный год !

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 13.12.2016 № 08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы обучения, должны обеспечить первоочередной прием граждан, проживающих на закрепленной за ними территории муниципального района.

Согласно административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район» приём заявлений для поступающих в первые классы образовательной организации, закрепленной за территорией на которой проживает ребёнок, осуществляется с 1 февраля по 20 июня.

Количество вакантных  мест в 1-ом классе – 20

Ответственный: зам.директора по УР Мирзеферова М.С. Приём документов осуществляется с 9-00 до 14-00 с понедельника по субботу. Телефон ответственного за приём документов: 8-48766-3-96-24