«ВместеЯрче»

07.09.2016

МОУ «Спицинская СОШ» приняла участие в Всероссийском фестивале энергосбережения «ВместеЯрче». Фестиваль призван воспитывать в себе ответственного потребителя с самых юных лет, умение рационально использовать ресурсы, ценить то, что дала человеку природа и опыт предыдущих поколений. Данный проект позволит нашей стране внести посильный вклад в дело сохранения хрупкого экологического баланса, от которого в значительной степени зависит благополучие будущих поколений». Учащиеся Спицинской школы активно приняли участие в этом фестивале. Был проведён конкурс рисунка на асфальте, совершён велопробег .